ГлавнаяНовостиДень открытых дверей в МБУ ...

День открытых дверей в МБУ ДО "ДДТ Ленинского района г. Грозного"

1032 просмотра

2 сентября 2020 года в связи с началом нового 2020-2021 учебного года, в МБУ ДО «ДДТ Ленинского района г.Грозного» был проведен День открытых дверей, на котором присутствовал начальник Департамента образовании Мэрии г.Грозгого Хатуев Руслан.

В этот день родители и гости могли посетить по своему желанию любые функционирующие в ДДТ кружки. Это была замечательная возможность прожить какой-то отрезок времени вместе со своим ребёнком. Понять, что у него получается, а в чём он испытывает трудности. Чем малыш увлекается, что нравится, волнует и интересует его больше всего. Думается, что семьи, которые воспользовались таким случаем, смогли лучше узнать и почувствовать своего сына или дочку, а, следовательно, больше ему или ей помочь, поддержать, подсказать. В этот день родители смогли понаблюдать или поучаствовать в различных кружках прикладного творчества.

В завершении администрацией был проведен педагогический совет с педагогами дополнительного образования. На котором обсуждались вопросы по подготовке к новому 2020-2021 учебному году.