ГлавнаяНовостиФинальный этап Республиканс...

Финальный этап Республиканского фестиваля детского творчества памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х.Кадырова

313 просмотров

26 августа 2019г. в Министерстве по делам молодежи Чеченской Республики прошел финальный этап Республиканского фестиваля детского творчества памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х.Кадырова. Фестиваль, организатором которого выступает Министерство по делам молодежи ЧР, проводится в целях воспитания подрастающего поколения на основе духовного наследия чеченского народа, любви и уважения к родной республике, приумножения нравственных, культурных и национальных традиций среди детей и сохранения памяти о миротворческой и созидательной деятельности А-Х. Кадырова. В конкурсе приняли участие воспитанники ДДТ Ленинского района, прошедшие отборочный тур фестиваля.

По итогам конкурса Абубакарова Дагмара и хореографический ансамбль «Грозный» заняли два призовых 1 места и были награждены дипломами и памятными призами, в виде музыкального центра.

В фестивале приняли участие 17 обучающихся ДДТ.