ГлавнаяНовостиНовогодний каламбур

Новогодний каламбур

415 просмотров

30 декабря 2019 года в Доме детского творчества Ленинского района г.Грозного прошло праздничное новогоднее представление для воспитанников ДДТ и их родителей. Дети пришли на праздник нарядные, веселые в предвкушении предстоящей сказки. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дети ждали чуда, и оно произошло, окунув их в мир сказки и тайн Деда Мороза, Снегурочки и Баба-Яги с разбойниками. И в честь праздника воспитанники ДДТ получили подарки, рассказывали стихи, отгадывали веселые загадки, водили хороводы, показывали сценки и танцевальные номера.

Ведь Новый год для детей самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

На новогоднем мероприятии присутствовали родители воспитанников Дома детского творчества Ленинского района и Родительский комитет Ленинского района г.Грозного, которые поздравили детей и пожелали им здоровья и успехов в наступающем 2020 году.

Отметим, что новогодние подарки для детей были приобретены за счёт средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА гIазот къобал дойла цуьнан!).