ГлавнаяНовостиОрганизация и проведение Кв...

Организация и проведение Квест-игры «Люди Х – путешествие в мир профессий»

395 просмотров

В рамках выполнения плана по реализации Типовой модели по просвещению родителей в области дополнительного образования, 17 апреля 2019 года в Доме детского творчества Ленинского района г.Грозного состоялась Квест-игра «Люди Х – путешествие в мир профессий». Целью данного квеста являлось создание позитивной мотивации учащихся к осознанному выбору будущей профессии, способствование умению работать в команде и формирование стремления к совершенствованию личности в достижении успешности.

Участники были разбиты на 5 команд, а модераторы раздали всем правила игры и маршрутные листы. Командам надо было выполнить задания на всех станциях, чтобы собрать слово и подготовить презентацию выбранной профессии.

После прохождения всех станций, команды представили свои презентации.

По итогам Квест-игры «Люди Х – путешествие в мир профессий» 1 место заняла команда «Радуга».

2 место разделили между собой команды «Новаторы» и «Морские котики»

3 место также разделили между собой команды «Апельсинки» и «Волки».

Все участники были награждены грамотами. В завершении мероприятия, с благодарственными словами за участие в квест-игре, выступила директор Дома детского творчества Ленинского района г.Грозного Исапаева Мадинат Хусаиновна. Родители и учащиеся получили уйму положительных эмоций от участия в Квест-игре.