ГлавнаяНовостиОсенний карнавал

Осенний карнавал

219 просмотров

            В актовом зале ДДТ царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Праздник «Осенний карнавал!», прошел весело и интересно. Участвовали   обучающиеся кружков. В течение недели дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли костюмы своими руками. На первом этапе девочки должны были рассказать о себе, о своих увлечениях. Оценивались оригинальность, артистизм, творческий подход. Участники должны были продефилировать в нарядных осенних костюмах.

Самым ярким моментом был последний конкурс, были показаны творческие выступления конкурсантов, где они проявили свои таланты и способности, исполняли песни, читали стихи. Обучающиеся объединения «Своими руками» и ИЗО «Цвет Индиго» совместно исполнили песню «Чудная пора осень!».
Не остались в стороне и родители, которые, вместе со своими детьми приготовили осенние вкусные и оригинальные блюда, и стенд с рисунками «Осенний карнавал!».

        Пока жюри совещалось вниманию зрителей были предложены различные    блиц-вопросы, загадки про осень и были исполнены национальные танцы.                     

        По итогам конкурса все участники были награждены грамотами по разным номинациям, никто не остался в стороне! Наши конкурсанты покорили жюри и раскрыли все свои таланты и способности, не только творческие, театральные и актерские, но и умственные!