ГлавнаяНовостиПедсовет по повестке "Метод...

Педсовет по повестке "Методические рекомендации по реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

267 просмотров

Сегодня, 26.03.2020г, в Доме детского творчества Ленинского района г.Грозного был проведен педсовет по повестке "Методические рекомендации по реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".
Дистанционное обучение осуществляется в рамках исполнения приказа министра образования и науки Чеченской Республики Идриса Байсултанова о реализации дистанционных программ обучения во всех образовательных учреждениях республики. 
Обучение будет проводиться  офлайн формате. 
 Офлайн-занятия педагоги запишут в видеоформате с заданиями, чтобы учащиеся могли заниматься в любое удобное для них время. Видеоформат занятий педагогов будет размещен на странице ДДТ Ленинского района г.Грозного @ddt_leninskogo_grozny в  социальной сети  Инстаграм и на канале YouTube https://www.youtube.com/channel/UCwgQB-DCx2JRwO-dB9Xe5xw/featured
- Обязательной составляющей во всех программах дистанционного обучения является обратная связь с ребенком, чтобы мы понимали насколько ребенок усваивает или не усваивает материал. Обратная связь с учащимися осуществляется через мессенджеры в виде обсуждений тенденций направления.