ГлавнаяНовостиСеминар по вопросам выбора ...

Семинар по вопросам выбора платформы для дистанционного обучения

563 просмотра

27 марта 2020 года ДДТ Ленинского района принял участие в семинаре по вопросам выбора платформы для дистанционного обучения. Согласно методическим рекомендациям по реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий был проведен обучающий семинар для педагогов дополнительного образования о бесплатной онлайн платформе Зум (zoom), на которой есть универсальное решение для видео- и аудиосвязи, демонстрации экрана и обмена общениями. Благодаря функциям мобильных конференций и чата можно оставаться на связи 24/7.

В данном семинаре приняло участие 5 сотрудников ДДТ

Видеоформат занятий педагогов будет размещен на странице ДДТ Ленинского района г.Грозного @ddt_leninskogo_grozny в  социальной сети  Инстаграм и на канале YouTube https://www.youtube.com/channel/UCwgQB-DCx2JRwO-dB9Xe5xw/featured
- Обязательной составляющей во всех программах дистанционного обучения является обратная связь с ребенком, чтобы мы понимали насколько ребенок усваивает или не усваивает материал. Обратная связь с учащимися осуществляется через мессенджеры в виде обсуждений тенденций направления.